Контрольные на заказ

учебаМногие преподаватели сетуют на низкий уровень знаний студентов. Да и школьная подготовка многих из них желает лучшего. Причины этого явления лежат на поверхности. Если раньше существовал нормальный процесс отбора абитуриентов (по знаниям и интеллекту), то сейчас его, по сути, нет.

Обучение во многих высших учебных заведениях сейчас платное, и количество их теперь заметно большее, поэтому получить высшее образование, вернее диплом о высшем образовании может практически любой закончивший школу. Получается ситуация, когда цена диплома измеряется определенной суммой, но далеко не всегда он подтверждает реальный уровень знаний его обладателя.

А в остальном студенты остались прежними, просто меньше уделяют времени учебе, а больше работают или гуляют. Работают в основном те, кому надо платить за обучение, а денег от родителей на это они не получают. Гуляют те, за которых уже все заплачено, поэтому у них еще продолжается беззаботная жизнь.

Если раньше для выполнения контрольных работ, курсовых и дипломных нужно было кого-то искать, то сейчас есть интернет — сайты, на которых можно заказать контрольную по любой дисциплине. Нужна контрольная по мат. анализу или контрольная по статистике – не проблема, за 1-2 дня вам сделают на хорошем уровне любую работу. Хорошо это или плохо? Это уже частный вопрос. Все равно будут студенты, которые будут покупать эти работы и те, кто их будет делать. Только сегодня те, кто их выполняет на заказ, работу свою делают более качественно, а те, кто заказывает работу даже и не смотрят в решения задач.

Комментирование закрыто