Презентация Samsung GALAXY Note 3

Samsung-Galaxy-Note-3-PreviewНе так давно в конце сентября в Галерее Samsung прошла презентация нового смартфона Samsung GALAXY Note 3. Это довольно удачный симбиоз телефона и планшета, который пригодится людям различных групп и возрастов – от школьника до пенсионера.

На презентации присутствовал глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев, для которого разработка интерактивных презентаций и участие в них стали привычным делом. Он выразил уверенность в том, что данный продукт от Samsung станет популярным среди наших граждан.

В чем же главные особенности GALAXY Note 3? Ну во-первых Samsung GALAXY Note 3 получил увеличенный Full HD Super AMOLED дисплей диагональю 5,7 дюйма, при этом устройство стало тоньше (8,3 мм) и легче (168 г.), а емкость аккумулятора возросла до 3200 мАч. Камера со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED вспышкой позволяет выполнять качественные снимки даже в не очень хороших условиях для съемки.

Объем оперативной памяти, который равен 3 ГБ обеспечивает высокую скорость работы и производительность данной модели. А память 32 Гб и дополнительный слот для карт памяти позволяет скачивать большие файлы. Масса новых полезных функций, которые реализованы в смартфоне, позволяют говорить о нем как о современном аппарате.

Комментирование закрыто