Внедрение продуктов 1 С на предприятиях

1 сСпециалистами компании «1С:Первый БИТ» был представлен проект по оптимизации программного обеспечения. Событие проходило в Омске в бухгалтерско-правовом центре «Актив» Данный проект предусматривает усовершенствование автоматизированной системы управления кадрами, которая заложена в программном комплексе «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В этом программном комплексе содержится удобный механизм расчета заработной платы.

Бухгалтерский центр «Актив» ставит и выполняет перед собой задачи по введению и обновлению программных комплексов, которые значительно упрощают работу в бухгалтерии и юриспруденции. Центр проводит семинары и встречи, на которых сотрудники компаний демонстрируют преимущества программных комплексов, таких как «1С: Зарплата и Управление Персоналом. Также проводятся семинары, посвященные вопросам управления персоналом. Формат данных семинаров во многом схож на формат семинаров HR congress.

Результатами данного проекта стали автоматизация расчета заработной платы, управление финансовой мотивации персонала, исчисление налогов и взносов с фонда оплаты труда, фиксация начисленной зарплаты и затрат предприятия, учет расчетов с персоналом, учет кадрового состава и автоматизация кадрового делопроизводства, планирование аттестации и обучение сотрудников предприятия.

Проект получил положительные оценки от директора бухгалтерско-правового центра Татьяны Шуськиной, которая отметила, что сотрудники компании “1С:Первый БИТ” Омск быстро смогли организовать внедрение и техническую поддержку данного программного комплекса.

Комментирование закрыто