Универсальный стеллаж для дома

стеллажСмышленые дизайнеры придумали оригинальный стеллаж для современной комнаты. Данный стеллаж предназначен для складирования дисков, книг и других предметов в горизонтальном и вертикальном положении.

Стеллажи можно установить возле кровати, можно прикрепить к нему небольшие отсеки для складывания различных вещей, которые хранятся в тумбочке. Стеллажи могут выполнять функции перегородок в домах с открытой планировкой. С его помощью столовая может быть отделена от зоны отдыха. На просторах интернета можно найти похожие решения. Стеллажи и сейфы от ДиКом подтверждают эту мысль.

По заверения дизайнеров стеллажи могут хранить самые различные предметы. Многое зависит от места его нахождения. Изначально они предназначались для хранения книг, в случае закрепления его в комнате. Если стеллаж установлен в прихожей, то в него можно складывать обувь, головные уборы, сумки. Если вы решили установить данный стеллаж в гостиной, то он будет выполнять роль традиционной «стенки». В детской в стеллаж можно поставить игрушки, учебники, те же диски.

Нужно отдать должное дизайнерам, которым удалось придумать универсальный стеллаж для дома.

Комментирование закрыто