Анапа в лидерах по доходам

суккоПо итогам первого полугодия курорты Анапы заняли первое место в сфере туристического бизнеса. Столь высокие показатели удалось занять благодаря субъектам малого и среднего бизнеса. Прирост составил 2 % относительно такого же периода в прошлом году. По объемам налоговых поступлений в Краснодарский край Анапа заняла второе место. Благодаря чему удается добиваться таких высоких показателей? Конечно, за счет туристического бизнеса. Традиционно большое количество россиян приезжают летом на отдых именно в Краснодарский край. Одним из самых привлекательных для туристов мест традиционно является маленький поселок Сукко, расположенный в 20 км от Анапы.
Удивительный растительный мир наполняет прибрежные районы поселка, помогая создавать неповторимый климат этого района.

Именно такая жизнеутверждающая обстановка привлекает сюда многочисленных туристов. В последние годы уровень обслуживания туристов заметно повысился. В первую очередь, это относится к мини-гостиницам, небольшим домикам, готовых круглосуточно принять гостей.

Заведения общественного питания значительно повысили качество предлагаемой пищи. Все эти факторы и позволяют наполнять бюджет края и создают эти привлекательные цифры по его наполнению. Умение обслужить людей выходит на первый план в предверии Олимпиады в Сочи. Это очень важно не только для удачного проведения Олимпиады, но и для рекламы для зарубежных гостей, чтобы они и в будущем приезжали к югу России и получали все те блага, что можно получить на известных курортах.

Комментирование закрыто