Отдых в Береговом

береговоеС каждым годом отдыхать в районе Анапы все комфортней. В 2013 году отдыхающие по достоинству оценили качество отдыха в этом замечательном курортном месте. Поселок Береговое, расположенный вблизи Анапы, уже давно пользуется популярностью среди отдыхающих. И это не случайность.

Если раньше гостей ждал немудреный сервис, то сейчас ситуация намного изменилась в лучшую сторону. К примеру, гостевой домик на 8 номеров на 20 человек предлагает довольно-таки неплохой сервис, который включает в себя все необходимые удобства. В нем можно провести полноценный отдых с семьей за сравнительно небольшие деньги

Трехразовое полноценное питание, возможность отведать местную кухню, которая включает в себя множество мясных блюд, хлеб из мини-пекарни, который можно есть кажется бесконечно, — это неполный перечень предоставляемых услуг домика. Если раньше кондиционер был редкостью в комнатах, то сейчас это уже норма.

Вообще, качество жилья заметно выросло за последнее время да и город довольно сильно изменился. Хочется надеяться, что в скором времени уровень сервиса будет не ниже, чем в Турции по крайней мере.

Из приятных моментов, которые еще остались, хотелось бы отметить, то, что сюда можно приезжать с детьми. Аттракционы, свежие фрукты, которые доступны повсеместно, дельфинарий (один из лучших на Черноморском побережье), многочисленные развлекательные комплексы, сказочные городки – все это было и раньше, но сегодня эти развлечения выглядят по новому и привлекают детей разного возраста.

Можно с уверенностью сказать, что Береговое становится полноценным курортом. Единственно, что в нем остается неизменным – это умиротворенная атмосфера небольшого городка, где нет вечной суеты и где никто никуда не торопится.

Комментирование закрыто