Появился новый ноутбук Toshiba Satellite P50-A/P70-A

В настоящее время компания Toshiba начала поставку топовых моделей ноутбуков Satellite P70-A и P50-A. Данные компьютеры производительные, мощные, ресурсоемкие и универсальные для любого приложения. Они обладают красивым дизайном и широчайшей конфигурацией.
Модели Satellite P50-A созданы на процессорах Intel Core i5 и i7 четвертого поколения, оперативной памяти до 16 Гб. Жесткий диск в зависимости от конфигурации можно выбрать от 500 Гб до 1 Тб, Blu-Ray либо оптический привод DVD SuperMulti. У экрана TruBrite 15-дюймов LED-подсветка. Сенсорная матрица и разрешение Full HD.
Что касается модели Satellite P70-A, то она отличается диагональю в 17,3 дюймов, 4-ядерным процессором Intel Core i7-4700MQ в разных модификациях, Blu-Ray Disc или оптическим приводом DVD SuperMulti (на выбор) и 1 или 2 жесткими дисками с общей емкостью до 2 Тб и оперативной памятью до 32 Гб.
Кроме накопителей и процессора можно подобрать интегрированный либо дискретный графический адаптер NVIDIA GeForce GT 745M, который поддерживает технологии Optimus и CUDA. Данные ноутбуки оснащаются моделями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, HD-вебкамерой, микрофоном, адаптером Gigabit Ethernet и портами USB 3.0. К тому же, в качестве преимуществ отмечают полноразмерную клавиатуру, поддержку технологии DTS Studio Sound, стереодинамики Harman/Kardon, порт HDMI (4K Ultra HD), а также прочный с закругленными углами алюминиевый корпус. Стоимость ноутбука Toshiba Satellite P50-A/P70-A стартует от 33,99 тысяч рублей.

Комментирование закрыто