В Грозном состоится 1-я выставка красоты

Журнал «Красивый Бизнес» сообщает о том, что в последних числах августа в городе Грозный планируется первая специализированная выставка-форум промышленности здоровья и красоты, которая названа «Мир красоты и здоровья 2013».
Задачи данного мероприятия — помощь представителям бизнеса данной отрасли в нахождении нужных деловых контактов, верных партнеров, рекламе и продаже продукции; обмен опытом специалистов сферы красоты и здоровья, получение ими полезной информации.
Журнал «Красивый Бизнес» рассказал и о запланированных мероприятиях. Гвоздем программы будет седьмой чемпионат Чечни среди визажистов и стилистов. Организатор данного чемпионата организация «Jean’s», являющаяся студией визажа. Ее также поддержала Ассоциация парикмахеров и косметологов Республики Чечни.
Массажистам и мануальным терапевтам предложат практикум в котором будут обсуждаться «Массажные и реабилитационные технологии». Деловая программа будет состоять из круглых столов, презентаций, мастер-классов, практикумов от ведущих специалистов косметологии и эстетики. А также в планах презентация авторской коллекции дизайнеров и модельеров. На данной выставке можно будет увидеть популярные бренды лидеров всех видов данного направления и их самые новые разработки.
Гостями этого форума будут представители дерматологии, косметологии, эстетики и пластической хирурги, а также фитнес-тренеры, массажисты, парикмахеры, визажисты, ну и, конечно же, посетители этих салонов и покупатели косметики. Во время выставки пройдет обширная рекламно-информационная кампания в республиканских и федеральных средствах массовой информации.
Организаторами выставки выступят: организация ООО «ВайнахИнвестКом» и «Актив Экспо Групп», а соорганизаторами: Имидж студия визажа «Jean’s» при поддержке Ассоциации парикмахеров.

Комментирование закрыто