«KULODAY TECHNOPACK PVT. LTD.» начинает производство новых пакетов

Представитель пресс-центра «KULODAY TECHNOPACK PVT. LTD.» заявил, что индийская фирма, известная всему миру как концерн по добыче, переработке и экспорту разнообразных нефтяных и химических газовых продуктов, в скором времени запланировала производство различного рода пакетов, мешков и прочей продукции упаковочного характера.
В настоящее время пакеты пнд производство осуществляется из разных материалов. Оно основано на их использовании практически во всех сферах промышленности. Преимуществом выпуска пакетов является большая скорость изготовления и высокое качество. И, кроме этого, экологическая чистота процесса. Пакетная продукция, которая получится в результате, может быть использована людьми в быту, поэтому технологии используют только экологичное и чистое сырье. Пакеты призваны дать возможность обеспечения потребителя упаковкой высокого качества и повышения удобства торговли. Кроме того, пакеты используют для рекламы, нанося на них различные рисунки, логотипы, информацию.
Производство новых полиэтиленовых продуктов будет организовано на заводе фирмы. Для того чтобы реализовать эту идею предприятие будет реконструировано. Некоторые цеха запланировано уменьшить, а на свободном месте поставить аппаратуру для производства мешков для мусора. Больше половины пакетов будут сделаны из тонкого полиэтилена, но почти четверть пакетов запланировано сделать из плотного полиэтилен, а под спецзаказ будет выполнено производство линейного полиэтилена.
На осуществление данного проекта руководители фирмы потратили около 2-х миллионов долларов. Им пришлось закупить станки для новой линии производства, заручиться разрешением органов власти, заключить договор о поставке отходов из пластика на завод и купить надлежащие лицензии.

Комментирование закрыто