Самый популярный брокер Форекс

Форекс дорожит своей репутацией, действует в интересах покупателей, и ничто не влияет на его сервис. Здесь посредники зачастую применяют пиар-акции и рекламу как средство распространения справедливых описаний о собственных услугах и продуктах. Данная пиар-акция всегда соответствует действительности, а трейдеры могут попробовать практически любой товар в режиме демонстрации и получить безусловные бонусы.
В большом количестве рекламы очень трудно найти что-то действительно стоящее. Ведь еще сложно найти что-то хорошее из-за практики оплачиваемых отзывов от пользователей. Поэтому трейдер после анализа похожих реклам, роликов, все равно вслепую занимается выбором компании.
Новичку на рынке сложно осуществить выбор необходимой компании, которая предложит для него качество сервиса, который обеспечит клиента потенциалом результативной работы на рынке. Профессионалами и экспертами проекта Европы Академия Masterforex-V был запущен рейтинг самых лучших брокеров форекс всего мира. В этот рейтинг входят 23 критерия, которые позволяют оценить участников со всех сторон. В нем есть различные номинации.
В мае текущего года популярным брокером была названа компания Alpari. Этот брокер уже долгое время находится на первых позициях рейтинга благодаря активной деятельности по инвестированию и трейдингу. Второе место заняла международная компания TeleTrade, а третье Форекс Клуб. Тройка этих популярных брокеров представлена мировыми компаниями, которые работают уже несколько лет на рынке, и имеют широкую сеть офисов в большинстве стран мира.

Метки:
Комментирование закрыто