Компания 100MB.RU перестанет оказывать услуги хостинга

В настоящее время российский хостинг-провайдер 100MB.RU осуществляет передачу доменных имен REG.RU более 3 тысяч клиентов регистратору. Данный хостинг-провайдер перестанет оказывать услуги хостинга, поэтому бизнес компании будет перепрофилирован. Помимо хостинга 100MB.RU занимается продвижением и разработкой веб-сайтов. Кроме этого, компания предлагает варианты для развертывания интернет-магазинов, которые адаптированы к условиям России.
Сообщается, что клиентские сайты будут перенесены на инфраструктуру другого провайдера. Но даже после смены провайдера не стоит забывать о дальнейшем продвижении своего сайта. Кстати, в этом помогут ссылки в noindex.
Алексей Королюк — генеральный директор REG.RU рассказал, что российский рынок услуг хостинга постепенно переходит к конкурирующим крупным игрокам. REG.RU является аккредитованный регистратор доменных имен. Также он добавил, что для обеспечения бесперебойной работы сайта многие участники рынка работают себе в убыток. Уже в конце прошлого года компанией RedSoft была передана регистратору клиентская база, а также специализированная хостинг-инфраструктура проекта Hostingjoomla.ru.

Метки:
Комментирование закрыто