Планируется выставка ювелирных украшений «Самарская жемчужина»

В скором времени в «Экспо-Волга» ожидается выставка и продажа ювелирных изделий «Самарская жемчужина», представляющая во внимание посетителей большое количество ювелирных украшений, которые выполнены в различных стилях, начиная от классики и заканчивая модерном.
Гостьям представится возможность приобрести необычные украшения из золота, кольца и драгоценные камни. Редко встречающиеся украшения также можно будет увидеть у производителей из Украины, Индии, Израиля и Таиланда.
Организаторы выставки обещают наплыв сильных эмоций от увиденного на выставке. Здесь можно будет посмотреть яркую шоу-программу и поучаствовать в розыгрыше призов. Для молодоженов учредители выставки приготовили, в свою очередь, интересные подарки. Каждая пара, которая планирует заключить брак, примет участие в розыгрыше, а главный приз – сертификат на приобретение обручальный колец на сумму 25000 рублей.
Интересно на выставке будет и профессионалам отрасли, так как для них организуют семинары-тренинги, которые будут бесплатны. В деловой программе выставки можно будет принять участие любому посетителю, для них организуют мастер-класс «Гардероб идеальной женщины».
В рамках данной выставки фонд благотворительности «Радость» наконец-то запустит проект-бутик «CharityShop». В нем можно будет увидеть брендовую одежду из fashion-бутиков, и вещи из личного гардероба артистов и спортсменов. Данную одежду можно будет купить совсем недорого. Деньги, которые удастся собрать, пустят на «Программу экстренной помощи больным детям Самарской области» и дальнейшие социальные проекты фонда.

Метки:
Комментирование закрыто