ВУЗ-банк предложил детям расшифровать новый логотип ФГ «Лайф»

Конкурс рисунков к 1 июня — Дню защиты детей, который стал традицией ВУЗ-банка, будет проведен и в этом году. В этот раз тема конкурса также интересна — «Молекулки». Дело в том, что группа финансов «Лайф» в 2012 году сменила логотип. Теперь логотип показывает «множащиеся клетки», символизирующие собой перевод названия группы с английского — жизнь.
Банкиры считают, что данное обозначение достаточно хорошо передает действия банка — приумножение богатства клиентов, а также большое количество проектов и бизнеса группы финансов. Именно поэтому необходима разработка фирменного стиля. Дети должны проявить всю свою фантазию и изобразить, то, как они представляют себе клетки-молекулы, которые размножаются. Также необходимым условием является предоставление членам жюри собственного видения нового логотипа. Взгляд детей на вещи является самым непосредственным и искренним, заявляют в банке, и с нетерпением ждут, рисунков от детей со значением нового логотипа.
Детские работы для конкурса можно принести в офис банка в городе Екатеринбург — с 16 до 31 мая 2013 г. Во всех отделениях банка, а их 11, будут известны имена трех победителей. Эти дети получат памятные призы — дипломы и наборы для творчества. В социальной сети ВКонтакте также будет проводиться конкурс, участвовать в котором сможет тот, кто разметит рисунок в альбоме группы. Здесь тоже будет выбран победитель. Затем среди всех финалистов выберут самого творческого победителя, который получит велосипед. Итоги конкурса подведут 1 июня. Абсолютно все рисунки — «молекулки» будут располагаться на выставке детских рисунков, которую можно будет увидеть в каждом офисе.
Данный конкурс рисунков проводится уже второй год. Год назад ребята рисовали свой двор. Награждение в прошлом году проходило в Банковском переулке, где банк устроил красочное шоу, а три самых лучших «художника» в качестве главного приза получили шанс записать песню для Радио «Си».

Метки:
Комментирование закрыто