Продажи MS Office 2013 выросли

Рост продаж MS Office в 2013 году удивил большинство экспертов. Программное обеспечение компании Microsoft показывает серьезный рост продаж. С начала этого года продажи программы Microsoft Office своего пика достигли в России, Японии, Великобритании, США, Германии, странах Латинской Америки. Данный рост связывают с выходом новой версии программы для офиса ms office. Данный пакет имеет упрощенный интерфейс, который дает возможность использовать ПО для работы на планшетном устройстве и напоминает аналогичный продукт в Windows 8.
Главным отличием новой офисной программы является возможность сохранять файлы в сервисе SkyDrive. Она является главной и интересной особенностью новейшей версии Microsoft Office. Именно она делает этот программный продукт претендентом на звание «эффективного катализатора» современных бизнес-процессов. Все программы, которые создаются пользователями, а также настройки приложений в настоящее время модно хранить в едином «облаке». Это дает возможность обеспечить к ним многопользовательский доступ с любого устройства, которое подключено к Интернету.
Также немаловажным нововведением можно назвать появление функции открытия, редактирования документов в формате PDF. Кроме этого, преобразования данного формата переносятся в вордовские документы. Следовательно, у пользователей не возникнут проблемы с нумерацией страниц и колонтитулами. Теперь они стали управляемыми с помощью полноценных элементов документа. Данный продукт упростил работу с файловыми документами, сделав ее более продуктивной.

Метки:
Комментирование закрыто