Билайн предлагает абонементам Московского региона выбирать между моделями оплаты SMS

Если клиент компании «Билайн» отправляет в день по несколько SMS, то он может подключиться к бесплатной опции «SMS без границ», стоимостью 1 рубль за местное SMS. Остальным абонентам предусмотрено снятие со счета 9,95 рублей за первое сообщение, а последующие со 2 по 100 в течение суток – бесплатны. Начиная со 101, SMS-сообщение тарифицируется по 2 рубля.
Данная информация была объявлена 17 апреля текущего года через MForum.ru. Бренд «Билайна» — ОАО «ВымпелКом» объявил о вводе в Московском регионе тарификации местных сообщений для абонентов постоплатной и предоплатой систем расчета. Также предлагаются различные безлимитные тарифы билайн. Для неактивных пользователей SMS-сообщений предусматривается бесплатная опция «SMS без границ». При ее подключение стоимости отправки сообщения составляет 1 рубль для всех операторов Москвы и области. Подключить данную опцию можно по команде 067411501, а отключить – 067411500.
Марина Пак – директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» прокомментировала принцип тарификации SMS. Она рассказала, что компания совершенствует данный процесс и дает возможность клиентам подобрать наиболее приемлемый вариант: общаться практически без ограничений через SMS-сообщения за фиксированную оплату в сутки, тем самым экономить на общении или использовать опцию и отправлять сообщения по специальной стоимости 1 рубль. «Билайн» снижает цены на SMS, чтобы предложить альтернативу перепискам в социальных сетях. Предложение действует для всех тарифов, исключая: «Доктрина 77», «Go!», «Мобильный пенсионер», «Со-общение», «Стандарт 1», «Безлимитный», «Живи легко», «Интернет для модема+», «Интернет для модема», «Безлимитный интернет для планшета», «Яблочный фреш» и т.д.

Метки:
Комментирование закрыто