В Баку прошла международная выставка «Туризм и Путешествие»

В Баку была проведена международная выставка «Туризм и Путешествие». На ней были представлены ювелирные украшения, которые носили герои знаменитого турецкого сериала Великолепный век 1 сезон. Этот сериал можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Данная информация понравится всем поклонникам кинофильма.
Официальный турецкий советник по культуре и туризму Ахмет Арслан рассказал, что в выставке принимали участи компании из 35 стран, которые работают в разнообразных туристических направлениях. Выставка, как и планировалось, прошла на достойном уровне, так как к ее проведению готовились очень долго. Выставка в Баку дала возможность многим компаниям заявить о себе. В первую очередь это касалось туроператоров из Турции. Теперь регион Стамбул, Анталья, Маниса будут привлекать большее количество туристов. Предполагается, что с этого момента Турция будет двигаться в американском и европейском туристических направлениях. Данная выставка должна поспособствовать привлечению туристов из Азербайджана. Только в прошлом году Турцию посетили 100 тысяч азербайджанцев, в текущем году планируется увеличить их количество.
Арслан заявил, что подобные выставки можно использовать для увеличения популярности турецких курортов. Также для этой цели рекомендуется использовать и средства массовой информации. К последним был отнесен и «Великолепный век», который привлек потенциальных туристов к культуре Турции. Арслан заявил, что необходимо приложить максимум усилий, чтобы привлечь в страну туристов. К тому же, данный сериал позволяет увеличивать количество отдыхающих.

Метки:
Комментирование закрыто