Выставка «Что такое счастье?» пройдет в Уфе

Уфимский фотохудожник Марина Семенчук откроет в Городском доме фотографии им. Д. Ялилова 25 апреля выставку «Что такое счастье?» об этом стало известно от Гузель Сайфутдиаровой — директора Городского дома фотографии. На этой выставке будет представлена коллекция фотографий, которые рассказывают о радостях материнства и детства. Моделями для съемок были родители и их дети разного возраста.
На презентации фотограф познакомит публику с настроением и историей своих работ. Также на открытии будет представлена профессиональная предметная съемка и пройдет розыгрыш подарочных сертификатов на семейную и детскую фотосессию.
Стоит отметить, что Марина Семенчук является выпускницей МГУ имени Ломоносова, кандидат философских наук. С 2009 года она стала заниматься фотографией. Девушка попробовала себя во многих жанрах, начиная от портретной, заканчивая свадебной фотосъемкой. А после появления дочки она стала увлекаться семейными и детскими фотографиями. Самое важное для автора экспозиций в кадре – естественные и живые эмоции. Открытие выставки состоится по адресу: Уфа, улица генерала Горбатого 25 апреля в 7 часов вечера.

Метки:
Комментирование закрыто