Представлен новый тихий кондиционер LG Prestige Inverter V

тихие инверторные сплит-системыКомпания LG Electronics для российского рынка представила новые модели бытовых кондиционеров с пониженным до 17 дБ уровнем шума. Данный фактор является важным для выбора кондиционера. Производитель уверяет, что PRESTIGE Inverter V тратит электроэнергии на 74% меньше. Также флагманская модель имеет улучшенную систему фильтрации воздуха.

Компания LG заверила, что инверторная технология была усовершенствована за счет использования запатентованной конструкции вентилятора Skew Fan, а также внедрения двухмоторного компрессора со сниженным уровнем шума. Стоит отметить, что уровень шума простого кондиционера составляет 22 дБ.

Кроме этого, оборудование способно равномерно охлаждать помещение за две минуты на 5 градусов. Данный результат возможен благодаря специальному вентилятору внутреннего блока, который подает воздух на расстояние до 12 метров. PRESTIGE Inverter V при охлаждении потребляет 450ВТ/ч, то есть на 150 Вт больше компьютера. Эту модель. Как и многие другие можно увидеть на сайте ronax.su.

Кондиционеры данной серии оборудованы фильтром Plasmaster Cyclotron HAF, способным очистить воздух от бактерий, пыли, дыма и аллергенов. Дополнительные фильтры системы Honeycomb выполнены в виде пчелиных сот, состоящих из фильтра для устранения неприятных запахов, пре-фильтра, антиаллергенного и противовирусного фильтра. Данная система осуществляет конечную очистку воздуха от загрязнений и разных примесей. Автоматическая функция очистки Plasmaster в новой модели PRESTIGE Inverter V способствует стерилизации влажной среды теплообменника, таким образом, избегая размножения грибков и бактерий. Это одно из главных отличий данного климатического оборудования от простых кондиционеров.

Комментирование закрыто