В выставке «Мир климата-2013» участвовала компания Daichi

кондиционерыВ скором времени наступит жаркий сезон. Поэтому большинство потребителей задумываются о приобретении сплит-системы или климатического оборудования для своего дома либо офисного помещения. Поэтому открываются всевозможные выставки кондиционеров и аналогичного оборудования. Так на выставке «Мир Климата 2013» приняла участие компания Daichi. Она представила несколько стендов брендов климатической отрасли. Их дистрибьюторами являются: Midea, Samsung, Daikin, Kentatsu. Основной акцент в представленных стендах сделали на четыре новинки VRF-системы (DX PRO IV и MIV V5 от Midea от Kentatsu, DVM Plus IV от Samsung, VRV IV от Daikin). Их поставку компания начала в текущем году. Подробнее о разнообразном климатическом оборудовании можно прочитать на сайте www.air21.ru.
Кроме этого, на стендах компаний-производителей можно было увидеть презентацию новинок, к примеру, сплит-системы FTXS-K от Daikin. Сотрудники компании Daichi проводили презентации представленного оборудования, консультировали по вопросам сотрудничества, по техническим вопросам, рассказывали об особенностях каждого бренда. Любой посетитель выставки мог задать интересующий вопрос по поводу любого климатического устройства. Посетители-обладатели бейджа VIP получили на выставке приятные сюрпризы.
Стоит отметить, что компания Daichi начала свою работу на рынке климатического оборудования в 1997 году. Основное направление ее работы стала поставка климатического оборудования от ведущих производителей оптом. Причем осуществлялась она во всех российских регионах через уполномоченных дилеров. Многие компании долгое время сотрудничают с фирмой и остаются довольными качеством поставляемой техники и обслуживанием.

Комментирование закрыто