В Москве открылся молодежный хостел

В Москве открылся очередной молодежный хостел Backpacker EcoHostel. Данная мини-гостиница выполнена под европейский класс и располагается в центре столицы. Главные достопримечательности находятся в шаговой доступности от отеля. Некоторые хостелы Москвы, в том числе и этот, имеет отличительную особенность – экологичность. Причем это выражается не только в больших количествах комнатных растений, расставленных в коридорах и номерах, а также в применении датчиков движения, которые включают свет при появлении человека, и энергосберегающих ламп.
Персонал гостиницы для уборки и мытья посуды используют средства, не содержащие хлор. Стоит отметить, что «лицо отеля» — КомплексДекор ресепшн изготовлен из экологически чистых материалов. Хостел предлагает свои постояльцам номера на четыре, шесть, восемь и десять мест. Стоимость проживания составляет 550 рублей. Постояльцам гостиницы предлагается бесплатный Wi-Fi.
В настоящее время хостелы популярны во всем мире. В недорогих и многоместных номерах останавливаются, в основном, молодые семьи с детьми и студенты. Для общения постояльцев предлагаются специальные комнаты. Там можно весело провести время и завести новых знакомых. В столице России все чаще стали появляться мини-отели и хостелы с недорогими номерами для путешественников. В настоящее время по количеству недорогих гостиниц Москва практически достигла показателей туристических центров Европы. Одним из таких недорогих вариантов является Bear Hostels. Этот отель излюбленное место для студентов и молодежи. Здесь можно найти все, кроме уединения. В дешевой гостинице останавливаются веселые компании молодых людей, любящих общение. Хостел располагается прямо в центре столицы.

Комментирование закрыто