Весенние тренды 2013

В начале марта в Москве проходила выставка моды Collection Premiere Moscow, где были продемонстрированы последние тенденции весны-лета 2013. Консультанты рассказали, что в моде останутся яркие оттенки, которые подчеркнут индивидуальность и неповторимость любой девушки. Наиболее популярными станут оттенки: оранжевый, зеленый, синий и красный. Весна 2013 – яркость, однако пастельные тона также остались на пике популярности. Самыми модными цветами считаются бледно-голубой, белый и нежно-коралловый. Кстати, в подготовке к теплому сезону стоит помнить, что сейчас проходит распродажа шуб и пальто. Поэтому модницы в межсезонье стараются приобрести красивую верхнюю одежду по невысоким ценам.
Дизайнеры одежды рекомендуют в весеннем сезоне совмещать цвета. При этом один должен быть пастельным, а второй – ярким. Естественно, оттенки должны подходить друг к другу, чтобы не создать безвкусный образ. Однотонные наряды отходят на второй план. А самыми популярными вещами станут ткани с принтами. Цветочные принты подчеркнут женственность и чувственность. Однако стоит избегать цветочные принты с яркими или крупными цветами. Лучше выбирать пастельные тона и мелкий рисунок, это будет смотреться эффектнее, а акцент переместится на оттенок ткани, фасон и другие дополнительные элементы образа.
Также модными в сезоне 2013 станут теплые юбки в пол, мини-классика и кокетливые мини-клеш. Летящий и легкий фасон – самые модные и популярные весенние фасоны. Это платья и юбки-разлетайки, рюши, воланы, кофты с рукавами совы, прямые брюки. Модными материалами станут приятные на ощупь, легкие, нежные, воздушные ткани.

Метки:
Комментирование закрыто