К 8 Марта в Тюмени был изготовлен специальный штемпель

Специально для Международного женского дня почтовая служба города Тюмени решила подготовить праздничные печати. Она организовала специальное гашение художественным штемпелем «С праздником 8 марта». В течение четырех дней (с 6 по 10 марта) горожане и гости Тюмени имеют возможность отправлять своим коллегам, близким, родным и любимым женщинам оригинальный подарок. Причем это будет не простая открытка, а открытка с поставленным на нее памятным штемпелем. Организовано специальное гашение в Центральном отделении почтовой связи города Тюмени.
Организации могут поздравить своих женщин-сотрудниц аналогичным оригинальным подарком. Для этого стоит изготовить печать с поздравительной надписью и оформить с его помощью праздничные открытки. В киосках любого отделения почты можно найти разнообразные открытки, но только в Центральном офисе в окне, помеченном особой табличкой, будет проводиться спецгашение.
Впервые такие поздравления стали доступны клиентам в прошлом году. Однако погасить открытки люди могли только 5,6 и 7 марта. В этом годы спецгашение будет проводиться за два дня до Международного женского дня и два дня после него. Елена Андреева – заместитель начальника Тюменского районного почтамта заявила, что они надеются, что в эти дни почтовое отделение посетят те, кто желает поздравить любимых и дорогих женщин доброй весточкой. Также сотрудники почты ожидают и людей, увлекающихся посткроссингом. К тому же, коллекционеры почтовых карточек из разных стран мира будут приятно удивлены и обрадованы, получив открытку с праздничным штемпелем из Тюмени.
Стоит напомнить, что поставить памятный штемпель на праздничной открытке может любой желающий. До окончания акции осталось два дня – 9 и 10 марта. Центральное отделение связи Тюмени в эти дни работает с 8 утра до 22 вечера. На штемпеле стоит следующая надпись: «С праздником 8 марта», также на нем указано название почтамта, где производится спецгашение – «Тюмень – 62500».

Метки:
Комментирование закрыто