Mango планирует выпускать модную детскую одежду

В настоящее время знаменитая испанская компания Mango планирует запустить производство линии женского белья, одежды для занятий йогой и фитнесом, а также детской одежды. Временем запуска линии Mango Kids предположительно станет осенне-зимний сезон 2013. Данная линия рассчитана для мальчиков и девочек старше трех лет. Разрабатывать одежду для Mango Kids будет специально подобранная дизайнерская группа. Ей предстоит создавать джинсы, футболки, праздничные платья для девочек и различные текстильные аксессуары.
Кроме повседневной одежды можно будет найти и модные наряды в соответствии с последними тенденциями. Также дизайнерами было задумано создание так называемой Мини-я. Данная линия будет адаптирована для девочек из некоторых моделей женской коллекции, которые стали бестселлерами. Новые модели Mango Kids будут доступны в 11 мировых странах в 100 магазинах.
Помимо детской линии в осеннем сезоне 2013 испанский бренд наметил выпуск новый линии спортивной одежды и нижнего белья. Она будет называться Mango Sport&Intimates. В этой коллекции можно будет увидеть новые модели. Также в планах у компании открытие ежегодно по 50 новых торговых точек Mango Sport&Intimates.

Комментирование закрыто