В Казани будет проведена выставка «STANKI.RU — высокие технологии для промышленности Татарстана»

В столице Татарстана пройдет выставка «STANKI.RU — высокие технологии для промышленности Татарстана». Здесь будут представлены последние разработки производителей оборудования для обработки металла, дерева, стекла. Посетители смогут увидеть на выставке металлорежущие, отрезные, ленточнопильные, горизонтально-фрезерные станки и т.д.
Выставка будет проводиться 26-28 февраля 2013 года на проспекте Ямашева в экспозиционном зале. Она является патронажем Министерства промышленности и торговли, Правительства Республики Татарстан, Министерства лесного хозяйства. На выставке будет представлена продукция следующих производителей станкового оборудования — BRANDT, Bottero, HOMAG, FERMAT, , SAHOS, HEDELIUS, SCV, WEEKE и др.
В рамках этого мероприятия также проведут несколько круглых столов по главным темам для данного производства оборудования: обучение специалистов для овладения новыми технологиями в области станкостроения и госзаказу.
Кроме этого, посетители «STANKI.RU — высокие технологии для промышленности Татарстана» получат возможность оценить потенциальные возможности региона в развитии новейших технологий. А также дать оценку любому оборудованию, которое будет продемонстрировано на выставке.

Комментирование закрыто