Состав молодежного правительства Рязанской области будет определено в мае

В настоящее время проводится конкурс на формирование молодежного правительства. Первый этап региональные министерства проведут до 15 апреля. Второй этап будет проведен министерством молодежной политики, физической культуры и спорта, управлением госслужбы, кадровой политики до 30 апреля. На первом этапе планируется отобрать по три человека на место, а на втором определится 21 человек, которые и войдут в орган.
Принять участие в данном конкурсе смогут россияне 18-30 лет, обучающиеся либо работающие в Рязанской области. На первом этапе будут проводиться следующие испытания: анкетирование, индивидуальное собеседование, групповые дискуссии и написание рефератов. Поэтому уже сейчас в поисковике один из самых частых запросов — куплю реферат. Комиссией будет определено соответствие личностных, деловых и профессиональных качеств претендентов по выбранному ими направлению деятельности.
Молодежное правительство области было организовано в декабре прошлого года. Его цели – вовлечение молодежи в развитие Рязанской области, привлечение творческого и научного потенциала к решению вопросов власти, а также приобщение активной молодежи к управленческой деятельности.

Комментирование закрыто