Деловая игра в центре занятости

На прошлой недели в центре занятости в Балаково провели деловую игру «Маршрут успеха в поиске работы». Она была предназначена для безработных горожан, включая бывших военнослужащих, стоящих на учете в Центре занятости.
Всем собравшимся участникам была предложена информация, как проводить презентацию самого себя по телефону, в резюме или на собеседовании. Также в процессе занятии были сделаны следующие упражнения: «Где может использоваться резюме», «Этапы поиска работы», «Подготовка к собеседованию», «чем удобен телефонный звонок». Проведенное мероприятие дает участникам понимание, как сделать следующий шаг на пути трудоустройства, а также, как выбрать наиболее эффективную тактику проведения собеседования. По окончанию занятий безработные граждане информационные раздаточные материалы, среди которых были буклеты «Советы для тех, кто ищет работу», «Ваш успех в ваших руках».
Аналогичные занятия проводят многие Центры занятости в России, в том числе и в Екатеринбурге. Однако найти высокооплачиваемую работу можно не только на Бирже, но и на некоторых сайтах. Там найдутся интереснейшие вакансии, поэтому каждый человек сможет подобрать наиболее подходящий вариант.

Комментирование закрыто