Байкальское отделение Сбербанка предлагает оригинальные подарки

Сбербанк России предлагает памятные монеты в качестве подарка своей второй половине. В преддверии праздничных дней самой популярной монетой названо серебряное изделие «Лебединая верность». На ее реверсе изображены два лебедя на фоне цветочного букета в виде сердца, а снизу стоит надпись «любовь драгоценна». Изготовлена монета из серебра 999 пробы с общей массой 31,60 грамм. Ее продают в футляре в виде сердечка. Такие монеты можно выбрать как оригинальные подарки на 8 марта. Также отличные презенты стоит посмотреть в интернет-магазине «Удиви всех».
В первую очередь эти монеты были предназначены к празднику День всех влюбленных, но их также можно подарить и на 8 марта своей второй половине. Об этом рассказала Елена Свичкарь – специалист Байкальского отделения Сбербанка. Придумывать оригинальные подарки для своих вторых половинок с каждым разом становится все труднее. Подарок должен быть красивым, подтверждать нежные чувства и долго сохраняться.
Поэтому Сбербанк и предложил оригинальные тематические монеты разных форм из драгоценных материалов. Такой подарок не только поражает своей оригинальностью, но и позволяет вкладывать денежные средства. В настоящее время можно выбрать разнообразные монеты, выполненные из драгоценных материалов по своему собственному вкусу. Информацию о монетных линейках можно уточнить в офисах Сбербанка.

Метки:
Комментирование закрыто