Продажи нового смартфона Explay стартуют в ближайшее время

Новый смартфон оснащен дисплеем Super Amoled Plus в 4,3 дюйма. Такой экран имеет массу неоспоримых преимуществ: изображение не бликует, не зависит от угла обзора, а также не потребляет много энергии.
У смартфона Explay Infinity есть навигация с картами и программой iGO primo. Это полная карта России с актуальными данными, разработанная NOKIA. Работает мобильное устройство как навигатор, причем для велосипедистов, пешеходов и водителей автомобилей в любом месте. Для начала работы не нужно подключаться к сети GSM. Кроме этого, через смартфон открыт доступ к магазину Naviextras для приобретения навигационных карт США, европейских стран. Это дает возможность использовать устройство в любой точке мира.
Новый смартфон Explay Infinity II оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом, функцией панорамной съемки и режимом Smile shot, который снимает только улыбающихся людей. Внутренняя память мобильного устройства составляет 4 ГБ, также возможно расширение объема с помощью слота microSD до 32 ГБ. Explay Infinity II работает под управлением Android 4.0.3. Также используется смартфон на 2 SIM карт. Примерная стоимость устройства – 9990 рублей.

Метки:
Комментирование закрыто