Экзамен на права в ГИБДД не изменится

В ГИБДД была опровергнута информация, что с 1 февраля текущего года будут введены новые условия сдачи экзаменов на получение права управления транспортными средствами. Об этом сообщило ведомство в официальном сообщении. Поэтому желающие получить водительские права могут готовиться по той же самой программе. Например, можно потренироваться сдать экзамен пдд онлайн 2013, что значительно повысит шансы на сдачу в ГИБДД.
В Госавтоинспекции сообщили, что сейчас дорабатывается проект приказа МВД России под названием «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приему квалифицированных экзаменов и выдаче водительских удостоверений» по итогам правовой экспертизы. В настоящий момент не предусматривается введение его в действие.
Проект данного приказа был размещен 10-28 августа прошлого года на официальном сайте Министерства для публичного его обсуждения и антикоррупционной экспертизы. Информация о введении новых правил в законную силу будет также опубликована в установленном порядке.

Метки:
Комментирование закрыто