Для серийного S-Cross компания Suzuki выбрала площадку

Как стало известно, японский автомобильный концерн Suzuki планирует представить серийную модель своего нового автомобиля кроссовера S-Cross. Данное авто будет продемонстрировано мировой общественности на женевском автосалоне, работа которого стартует в марте 2013 года.
Как рассказал генеральный директор российского филиала автоконцерна Suzuki Коичи Такакура, текущий год станет довольно значимым для японского предприятия, так как в ближайшее время планируется премьера серийной версии нового кроссовера S-Cross. Его концепт Сузуки представила в Париже. Также он добавил, что узнать больше подробностей об автомобиле и увидеть его самого можно будет в ближайшее время в Женеве. Кроме этого, стоит отметить, что обслуживание сузуки данной модели будет аналогичным.
Прототип кроссовера Suzuki S-Cross общественность увидела в сентябре 2012 года на мотто-шоу в Париже. Габариты нового концептуального авто составляют: длина – 4310 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1600 мм, колесная база – 2600 мм. Однако о технических характеристиках ничего в настоящее время не известно. Ясно только одно, что Сузуки собирается установить на данную модель систему полнового привода последнего поколения. В России новинка появится в конце 2013 года.

Комментирование закрыто