Какая детская одежда в моде?

В настоящее время модные дома выпускают детскую верхнюю одежду, напоминающую собой взрослую. Также существуют коллекции, в которых представлены одинаково выполненная одежда для сына и отца, дочери и мамы. Сделана данная одежда их бархата, вельвета спокойных расцветок, смотрится она очень стильно.
Чаще всего, детская одежда ярче, чем взрослая. Актуальными цветами осень-зима 2012-2013 являются желтый, оранжевый, нежно-розовый, фиолетовый – это цвета прошлого сезона, которые так и остались на пике популярности. В новом сезоне к ним добавились: ярко-вишневый, синий, бордовый, бирюзовый.
Большинство демократичных брендов, предлагающих детскую одежду, также следуют модным тенденциям. Естественно, такая одежда будет более дешевой, чем эксклюзив от мировых домов моды, однако по качеству она довольно хорошая. Трендовой тенденцией этого зимнего сезона является натуральный либо искусственный мех, причем детская одежда не является исключением. Разнообразный мех используется не только на шапках и для шуб, но и в качестве опушки на рукавах, сапогах, капюшонах, перчатках и т.д.

Комментирование закрыто