Имиджевые номера

В настоящее время распространенной услугой стала мобильная связь, облегчающая жизнь современного человека. Практически у каждого человека есть сотовый телефон. Теперь абонент сам может выбирать мобильного оператора и пакет услуг. Кроме этого, операторы для своих клиентов предлагают интереснейшую услугу – приобретение имиджевых номеров.
Существуют обычные бесплатные номера, которые ничем не примечательны и трудны для запоминания. Если человек его приобретает, то со временем становится понятно, что последовательность цифр очень сложно подобрать. Сегодня мобильные операторы предлагают клиентам особые уникальные, неповторимые, красивые номера билайн, мегафон, мтс и т.д. Их называют золотой числовой комбинацией. Такие номера представляют элиту номерного фонда любого сотового оператора, так как красивые номера проще всего запомнить.
Также стоит отметить, что «золотые» номера выделяют человека из всей толпы, свидетельствуют о его состоятельности, успешности. Например, если разместить на визитной карточке, на рекламном буклете, на интернет странице красивый номер телефона, то его потенциальный клиент быстрее запомнит, а также он привлечет внимание, настраивая на дальнейшее сотрудничество.
Кроме этого особенный, «золотой» номер телефона окажет положительное влияние и на развитие бизнеса. Покупка данного номера обязательно окупится, такой набор цифр станет первой ступеней к успеху. абонент, обратившись к выбранному им оператору сотовой связи в своем городе, может выбрать любые прямые или федеральные номера по своему собственному вкусу, в соответствии со своими предпочтениями. В настоящее время операторы связи облегчили данную задачу, сделав ее более доступной.

Комментирование закрыто