Сезон зимней рыбалки открыт в Ейском лимане

В Ейском лимане открыт сезон зимней рыбалки. Об этом стало известно благодаря официальному сайту Министерства курортов и туризма Краснодарского края. Любители зимней рыбалки могут отправиться на рыбалку вместе со своей семьей. Таким образом, можно отлично провести время. Только вначале рекомендуется изучить условия ловли рыбы правила охоты 2013.
Подводная зимняя рыбалка имеет огромное количество преимуществ, поэтому и поклонников у нее также много как в Краснодарском крае, так и по всей России. По статистике прошлых лет на зимнюю рыбалку на Ейский лиман устремляются несколько тысяч любителей рыбной ловли с разных регионов страны.
Спасатели утверждают, что толщина льда на данном водоеме в настоящее время составляет 15-20 сантиметров. Места ловли, в основном, располагаются в трех-шести километрах от берега лимана. Сотрудники МЧС круглосуточно дежурят на льду, контролируя обстановку. Однако в целях своей безопасности не стоит забывать об элементарных правилах поведения на льду. Также рекомендуется брать с собой запасной комплект одежды, спасательное средство, представляющее собой шнур с грузом в 400 грамм. Кроме этого, необходимо защищать себя от переохлаждения.

Комментирование закрыто