Жители Владивостока все новогодние праздники провели в интернете

В кондитерском доме «Тортония» специалисты просмотрели, какие сайты их посетители просматривали с помощью бесплатного WiFi в период новогодних каникул. Чаще всего в кафе приходили группой или вдвоем, однако это не мешало им уделять большую часть времени Интернету. Более популярным сайтом была социальная сеть «ВКонтакте», также гости одинаковое количество раз посещали «Одноклассники», Facebook, Twitter. К тому же огромный трафик был связан с просмотром фильмов и прослушиванием музыки.
Также специалисты рассказали, что практически каждый посетитель заходил и на специализированные сайты, такие как: интернет магазин одежды, бытовой техники, сайты по туризму, об отелях и т.д. Также граждане не забывали и о видеохостинге YouTube, смотрели выпуски Comedy club. Google был самым популярным поисковиком, который использовали чаще чем «Яндекс» в два раза. Каждый третий посетитель читал в Интернете новости, причем чаще всего, просматривая федеральные информационные агентства.
Как рассказал Олег Игнатьев, создавший марку «Тортония», посетители кафе находят время для интернета, значит, необходимо улучшать качество Сети и улучшить скорость. Он заметил, что с развитием технологий больше внимания стали уделять девайсам.

Комментирование закрыто