Названы самые красивые звезды российского шоу-бизнеса

За 2012 год были подведены итоги и названы самые красивые женщины и мужчины шоу-бизнеса России. Среди женщин на пятом месте находится Виктория Боня – телеведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Знаменитость к девушке пришла после участия в знаменитом шоу «Дом-2».
На четвертом месте – Анастасия Сиваева. Она играет роль в известном сериале «Папины дочки», в нем она девушка Даша. Третье место в рейтинге самых красивых звезд занимает Мария Берсенева – актриса из сериала «Маргоша», исполнительница главной роли. Второе место было отдано Мирославе Карпович. Она играет роли в сериалах и кино. Одна из наиболее известных ее ролей – Маша из «Папиных дочек».
Новости шоу бизнеса первое место отдали Анне Лорак. Ее называют самой красивой и стильной звездой, несмотря на то, что она – украинская певица. Большинство россиян находятся в восхищении от ее трудолюбия и упорства.
Среди мужчин пятое место было отдано Кириллу Сафронову – актеру и ведущему. Егор Бероев занимает четвертое место данного рейтинга. Он стал знаменит благодаря своей роли в фильме «Турецкий гамбит». «Бронза» была получена популярным певцом, любимцем многих женщин – Стасом Михайловым. Второе место занимает Владимир Машков – секс-символ прошлых лет. Первое место среди красивых мужчин занимает телеведущий и актер Марат Башаров. Он играет в кино, театре, принимает участие в телешоу и участвует в скандалах.

Метки:
Комментирование закрыто