В рамках выставки «Волжский стиль» был проведен конкурс «Красота на заказ»

«Волжский стиль» — специализированная выставка парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого дизайна, парфюмерии, косметики, профессиональных технологий и оборудования, с помощью которого можно проводить ряд различных косметологических манипуляций.
В выставке принимали участие больше 40 компаний. Поставщики и производители косметики, парфюмерии, материалов, профессионального оборудования, инструментария, а также представители крупных салонов красоты представили вниманию посетителей в рамках экспозиционной площадки больше 170 брендов.
Выставка продолжалась три дня с 11 утра до 17 вечера. Областные чемпионаты, конкурсы проходили на центральной выставке. Также был представлен проект «Преображение» от телеканала Домашний. В его рамках можно было за несколько минут поменять свой образ.
Особое мероприятие, проведенное на выставке «Волжский стиль» – конкурс «Красота на заказ». В его рамках работали девушки-мастера из арт-агентства «Преображение». Все участницы данного конкурса были награждены памятными подарками.

Комментирование закрыто