Компания JCB представила вилочный погрузчик

Погрузчик JCB950 имеет повышенную проходимость, прекрасную маневренность, небольшой радиус поворота. Помимо этого вилочный погрузчик имеет прочную раму, а также оснащается полным приводом. Другие варианты погрузчиков можно увидеть на http://iss-sklad.ru/vilochnye_pogruzchiki.html.
Агрегируется JCB дизельном двигателем с мощностью 84 л.с. Скорость его движения составляет 29 км/час, грузоподъемность такой складской техники – 4,5 тонны. Поднимать груз погрузчик JCB 950 может на высоту до 6,6 метров. Данная модель доступна как с двумя ведущими колесами, так и с полным приводом.
Эта модель спроектирована для применения на строительном объекте либо в центре утилизации отходов, переработки мусора, так как она оборудована прочной рамой. Кроме этого погрузчик отличается маневренностью, благодаря тому, что может развернуться на одном месте даже на труднопроходимой территории.
Погрузчик оснащен стандартной кабиной оператора, которая оборудована системой защиты от падающих предметов, а также служит простым навесом. Вариант с кабиной имеет две двери и стеклоочистители на верхнем люке и на стеклах.

Метки:
Комментирование закрыто