Презентация Центра поддержки инвесторов прошла в Тольятти

В Тольятти прошла презентация Центра поддержки инвесторов. На ней было подписано соглашение о взаимодействии между филиалом «Особые экономические зоны» и Торгово-промышленной палаты Самарской области.
Стоит напомнить, что Центр поддержки Торгово-промышленной палаты был создан при содействии мэрии и Особой экономической зоны. Работу он начал в сентябре. Президент ТТП Виталий Матвеев на презентации поведал о своих основных задачах. Он рассказал, что будет оказана помощь инвесторам, иностранным партнерам, которые прибыли в Тольятти, в максимально быстрой адаптации к местной социально-культурной среде.
Первыми организациями, которые изъявили готовность к работе с клиентами данного центра стали транспортные компании, бюро переводчиков, гостиницы и некоторые другие организации. Матвеев отметил, что к поставщикам услуг для иностранных представителей предъявляются особые требования. Центр работает уже два месяца, за это время было обработано больше 100 сообщений, половина из которых удовлетворена была полностью. На презентации был подписан договор о сотрудничестве филиала «Особые экономические зоны» Самарской области и ТТП.

Метки:
Комментирование закрыто