Выставка «Волжский стиль» началась в Волгограде

Во Дворце спорта города Волгограда началась выставка «Волжский стиль». Жители города могут оценить работы конкурсантов, посмотреть чемпионат региона по декоративной косметике, парикмахерскому искусству, маникюру.
Открылась выставка показами начинающих модельеров из разных уголков области. Жюри нужно было оценить около 200 моделей в 9 номинациях от 76 конкурсантов. Есть так же и категория юных дарований с названием «Первоцвет». В ней принимают участие 23 участника, в том числе и школьники.
Василий Галушкин (председатель правительства по Волгоградской области) заявил, что такого рода конкурс проходит не впервые, и он является для начинающих дизайнеров прекрасной перспективой. Вполне возможно от них будет зависеть будущее легкой промышленности, как региона, так и страны, в общем. Все свои средства для маникюра, укладки и т.д. участники покупают, изучив отзывы о косметике.
23 и 24 ноября жители Волгограда увидели чемпионата четверть финала России региона по маникюру, декоративной косметике, парикмахерскому искусству. Начинающие и маститые парикмахеры являются учениками средних, высших профессионального образования. Две группы мастеров «Юниор» и «Профи» боролись за звания в представленных направлениях.

Метки:
Комментирование закрыто