Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла осенняя Ярмарка, в которой 370 компаний представили загородную, городскую и зарубежную недвижимость. Проходила она на выставочной площадке «Ленэекспо». Юбилейную выставку посетили 31158 человек. Данная Ярмарка недвижимости представила посетителям весь спектр предложений вторичной и строящейся недвижимости города Санкт-Петербург. Также были представлены юридические услуги, кредитные программы ведущих банков, информационных ресурсов, которые тесно связаны с недвижимостью.
Крупнейшая в Санкт-Петербурге выставка загородной недвижимости представила наиболее актуальные проекты по обустройству за чертой города. К ним относятся: загородное жилье, земельные участки, готовые проекты домов, коттеджное, малоэтажное строительство. Также стоит включить благоустройство, дизайн, строительные технологии и материалы.
В данной выставке приняло участие 200 девелоперских и строительных компаний. В Салоне зарубежной недвижимости участвовало 50 зарубежных и российских компаний, которые представили варианты жизни за границей. Здесь была продемонстрирована недвижимость в 40 разных странах, а также юридическое сопровождение, специальные предложения, скидки и акции для посетителей вставки.

Комментирование закрыто