Для чего необходима кнопка вызова персонала?

Продажи в ресторанах McDonald’s Corp, впервые за 9 лет начали снижаться. В настоящее время падение составляет 1,8%, хотя эксперты предполагали сокращение только на 1,1%. Почему же так происходит?
Одной из версий сокращения доходов, скорее всего, является то, что в некоторых ресторанах отсутствует кнопка вызова персонала. Поэтому владельцам баров, кафе, ресторанов рекомендуется установить данную кнопку. Она представляет собой беспроводную систему, которая повышает оперативность работы персонала, ее согласованность и качество обслуживания клиентов. Кроме этого, кнопка вызова официанта сможет помочь в привлечении новых посетителей. Ведь благодаря ней им не придется находиться в долгом ожидании своего заказа или разыскивать официанта, чтобы тот его принял.
Тем, кто заботится о своем бизнесе и не готов нести убытки, стоит приобрести соответствующее оборудование для установки кнопки вызова. Качество этой аппаратуры на высоком уровне, а цены очень выгодны. Компания стремится учесть и объединить традиционную работу ресторанов и кафе с новыми технологическими приемами. Все оборудование только надежное и практичное.

Комментирование закрыто