Sony представила новую линейку наушников MDR-1R

В недавнем времени в Москве была официально представлена новая линейка наушников MDR-1R от компании Sony. Эти наушники относятся к премиум-классу. Их представлял известный певец Сергей Лазарев. Он в поддержку новой продукции стал лицом рекламной компании.
В новой премиальной линейке можно увидеть три модели наушников MDR-1R (базовая версия), MDR-1RNC 9с цифровой системой шумоподавления) и MDR-1RBT (с беспроводной связью Bluetooth).
Наушники нового поколения MDR-1R от Sony предназначены специально для ценителей качественной музыки. Благодаря им качество звучания просто превосходное, в использовании они комфортны, а модный стильный дизайн порадеет взгляд. Для максимальной звукоизоляции, хорошей передачи басов модели оснащены закрытой конструкцией. Также в данной серии применяются специально разработанные для этой цели звукоизлучающие модули HD высокой четкости. Они дают гарантию сверхширокому звуковому диапазону отдачей 4-80000 Гц.
Директор по маркетингу Шиотани Масаюки рассказал, что данная линейка создана именно для меломанов, которые высоко ценят качество. Также он отметил, что номер 1 могут присвоить только самым лучшим продуктам.

Метки:
Комментирование закрыто