Заманчивые предложения мужа на час

Муж на час Нагатинская

Муж на час Нагатинская

Вы печально смотрите на сломавшийся замок или шкаф и пытаетесь придумать выход из неожиданной ситуации, связанной со срочным ремонтом? Не каждый муж вашей подруги сможет выкроить для вас время из своего сложного рабочего графика. Да и для встречи плотника из ЖКХ времени у вас нет, так как его и ваше рабочее время совпадают. Что же делать?

В таких ситуациях как никогда необходима помощь настоящих профессионалов своего дела, предлагающих свои услуги «мужа» на час. Нет, к вам домой придет не герой из сауны в банных листьях. Вы увидите на пороге высококвалифицированного мастера по вызову, готового всего лишь за час выполнить любую работу за сантехника, плотника и электрика.

Особенно приятно радует то, что компании, предлагающего такого рода услуги, распределяют районы города для удобства жителей. Если вы проживаете недалеко от метро Нагатинская, то к вам придет мастер, обслуживающий именно ваш район, в любое удобное для вас время. Такая услуга так и называется – «муж на час, Нагатинская». Это выгодно и очень удобно. Мастер не застрянет в пробке, он придет в строго назначенное время. Опаздывать любят лишь работники ЖКХ. Муж же на час – профессионал, ценящий свое и ваше время. Вы будете иметь вовремя отремонтированный кран, качественно прикрепленный карниз и решенные все бытовые проблемы

Жена на час

Не отстает сфера услуг и в бытовых предложениях со стороны домашней хозяйки. Услуга «жена на час» постепенно набрала популярность. Такая хозяйка приберет квартиру, приготовит обед или ужин, наведет порядок, постирает и погладит белье.

Метки:
Комментирование закрыто