«Триумф Парк» — экологичный жилой эко-комплекс

Одним из наиболее привлекательных жилых комплексов является возводимый в настоящее время, современный и экологичный микрорайон «Триумф Парк». Жителей, желающих поселиться в нем, приятно удивят доступные цены на комфортабельные квартиры. Комплекс отличается чистым воздухом и отменной экологической обстановкой Московского района Санкт-Петербурга. Удобное расположение относительно транспортной инфраструктуры имеет выходы на несколько станций метро и ключевые магистрали города.
Строящаяся недвижимость находится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Возводимая проектная площадь составляет более 1 млн. кв. м., на которой разместятся 9 тысяч квартир, 4 детсада и 2 школы, игровые и спортивные площадки, а также озелененные площади для общественного отдыха.
Проект поддержан общим объемом инвестиций более чем в 1 млрд долларов. Завершение строительства домов, составляющих первую очередь, намечено уже второй квартал будущего года. Приобретение квартир построено на условии заключения договора о долевом участии в строительстве (закон 214-ФЗ). На первом этапе предусмотрено возведение жилого дома из восьми секций на 510 квартир. В доме будет находиться подземный паркинг на 194 места.
В целом, концепция жилого комплекса «Триумф Парк» охватывает идею комфортного и безопасного проживания граждан. Представленная идея «Триумф Парка» заявляет о себе как об экологическом комплексе, что учтено даже в планировки жилых домов с учетом попадания в квартиры как можно большего количества дневного света. Уже с 24 сентября открыта продажа квартир, которые будут сданы во 2-й очереди строительства. Всего же во втором этапе квартиры смогут получить 630 семей. Сейчас квартиры представлены на продажу по начальной стоимости.

Комментирование закрыто