Grand Vitara

Grand Vitara представлен компанией Suzuki. Это отличный представитель внедорожника. Кузов этого автомобильного вездехода является несущим, хотя он имеет лонжерную раму. Длина внедорожника в исполнении с пятью дверьми составляет 450 см, и на 54 см меньше длина машины с тремя дверями. Остальные габариты — ширина и высота (181 и 169,5 см соответственно) остаются у обоих вариантов без изменений.
Багажное отделение внедорожника grand vitara по своему объему равно 1385 л.
Особого внимания заслуживает интересный интерьер автомобиля, а также его замечательное информационно-развлекательная оснащенность.
Внедорожник, выполненный в варианте с тремя дверями не оборудован системой климат-контроля и CD-чейнджером, в то время как вариант с пятью дверями оснащен дополнительно электросервоприводом и люком. Кожаные сидения имеют обогрев. В целях безопасности водителя и его пассажиров предусмотрен монтаж шести подушек безопасности, кроме которых устанавливаются дополнительно еще и занавески безопасности.
Сердцем внедорожника выполнено General Motors – это двигатель V6 объемом 3,2 литра. Мощность этого мотора равна 233 л.с. Это двигатель настоящего внедорожника, мощь которого удовлетворит всех, кто любит внедорожную езду. В данной модели дополнительно установлены на обе оси дисковые тормоза.
Машина практически идеальная для практически любых дорог за счет постоянного полного привода. Разработчикам удалось повысить уровень безопасности не только водителя, но и всех его пассажиров.

Метки:
Комментирование закрыто