Продажи Volkswagen в России

Компания Volkswagen на авторынке России зафиксировала рост продаж своих автомобилей более чем на 62%.
По результатам проведения анализа данных по продажам за август этого года лидирует Volkswagen Polo класса седан. Только за прошедший месяц автомобилей данной марки было реализовано более четырех тысяч единиц. Количество автомобилей, приобретенных в этом году, превысило 43 тысячи.
Почетное второе место в рейтинге продаж занимает Volkswagen Tiguan. 2214 этих компактных внедорожников в августе этого года нашли своих владельцев. В десять раз больше автомобилей этой марки было реализовано с начала этого года.
За последний летний месяц были проданы 814 люксовых внедорожных автомобиля Volkswagen Touareg, а за текущий год всего реализовано 6193 автомобиля марки туарег.
Завидной стабильностью на российском рынке отличается семейство Golf. Показатель продаж автомобилей «Golf» и «Golf Plus» за август составляет 1623 и 597 соответственно. За текущий год реализовано было 3775 «Golf Plus» и 9102 «Golf». Такие показатели указывают на то, что продажи «Golf» и «Golf Plus» увеличились соответственно на 10,4 и 27,2 процентов относительно показателей прошлого года.

Метки:
Комментирование закрыто