Праздник «День невест» состоялся в Москве

В Москве состоялся праздник «День Невест», в котором приняли участие более 100 пар молодоженов. Праздник сопровождался концертом со звездами всемирно известного мюзикла «Mamma Mia!», а для молодоженов были организованы конкурсы с памятными подарками для победителей от звезд мюзикла и издания «АиФ»

Действо развернулась на «Островке», расположенном у смотровой площадки Воробьевых гор, там, куда москвичи выезжают для свадебных пикников, достаточно лишь заказать автобус на свадьбу. В последние дни уходящего лета на этом традиционном «свадебном» месте молодоженов ожидал аншлаг. Сюда на «День невест» приехали более 100 новоявленных супружеских пар.

Во время проведения концерта были подведены долгожданные итоги конкурса «Лучшая история любви» и вручен главный приз — романтическая поездка в Грецию Максиму и Виктории Новиковым. Также были разыграны билеты на знаменитый мюзикл, который состоится 27 октября в Московском дворце молодежи. Оригинальный подарок ожидал молодоженов и от АиФ, в виде главного приза — телескопа. На праздник можно было приходить только в свадебных нарядах.

В честь 95-летия Московского Управления ЗАГСа было решено вернуть после 4-летнего перерыва «Mamma Mia!» на сцену. Условиями участия в конкурсах были требования о дате заключения брака только 25 августа этого года, и рассказать в заявке, подданной на сайт ЗАГСа об истории знакомства молодоженов.

Комментирование закрыто