GPS и ГЛОНАСС — спутниковый мониторинг и слежение в повседневной жизни

В случае возникновения незапланированных ситуаций, система слежения за транспортом отсылает SMS на указанный заранее номер. Система ГЛОНАСС дает возможность Вам получать и обрабатывать статистические данные, кроме того эта система упрощает процесс работы логистов, потому как при необходимости Вы сможете сгруппировать информацию по расходу топлива, пробегу, времени в пути, а также учитывать дополнительные его затраты на заправку или простои.
Вместе с тем, эти обе системы имеют возможность отслеживать практически все движущиеся объекты. Благодаря таким системам Вы в любой момент времени можете получить информацию о том, в каком месте находится Ваш родной человек. Следует отметить, что особой популярностью стала пользоваться система ГЛОНАСС в сфере бизнеса.
При перевозке ценных грузов, когда требуется повышенная безопасность и строгое соблюдение сроков поставки различных товаров, система контроля автотранспорта просто необходима. Улучшение рентабельности, повышение ответственности и дисциплины сотрудников, улучшение и укрепление репутации организации в целом – все это дает система ГЛОНАСС для современной организации.

Метки:
Комментирование закрыто