На ChinaSearchEхpo более 500 китайских компаний представили свою продукцию

Агентство «Новости-Казахстан» опубликовало сообщение пресс-службы министерства по экономическому развитию и торговле Республики Казахстан о том, что в Астане стартовала Первая международная выставка под названием «ChinaSearchEхpo». Целью данного мероприятия является развитие партнерства между Китаем и странами СНГ. Выставка продлится 4 дня с 14 по 17 августа этого года.
Около 500 китайских компаний, представленных на выставке «ChinaSearchEхpo», демонстрируют свою деятельность, охватывающую в народном хозяйстве буквально все отрасли. Тут представлены пилы для мяса, различные виды ножей, а также оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, новейшие медицинские препараты и оборудование, строительные материалы и многое другое, перечисление чего заняло бы намного больше времени, чем оглашение одних только названий представленных компаний. Во время выставки многочисленными компаниями были представлены более ста новейших технологий из области медицины, строительства, переработки, добычи и производства.
На форуме инвесторов принимают участие представители малого и среднего бизнеса стран СНГ в Китайской народной республике, которые имеют возможность инвестирования своих средств в индустрию Республики Казахстан и стран содружества.

Метки:
Комментирование закрыто