Новая «Перестройка» в Новосибирске

В Новосибирске 28 июля 2012 года новая звезда, названная «Перестройкой», зажглась в созвездии «Большой Медведицы». По случаю открытия этого нового гипермаркета был устроен грандиозный праздник.

Розыгрыш призов продолжался около трех часов. Выступали «джамшуты» коллектива «Друмарумба», а также шоу «мыльных пузырей». Замечательная музыкальная поддержка была организована группой «Соседи». Кроме ярких позитивных эмоций практически каждому гостю достался приз! Пылесос, обои, дрель, аэрогриль – это далеко не все призы, которые достались счастливчикам.

Среди гостей был разыгран суперприз — сертификат на 60000 рублей, который завоевала в народном чемпионате по пению обаятельная девушка по имени Любовь. Она исполнила песню собственного сочинения, посвященную «Перестройке».
Победительница призналась, что до этой победы она никогда не принимала участия в подобных конкурсах и лотереях, так как не особо верила в организаторскую честность. Любовь поблагодарила «Перестройку» за то, что организаторам праздника удалось ей вернуть эту веру.

Кроме супер приза участники, принявшие участие в этом чемпионате по трем номинациям тоже получили сертификаты определенные суммы денег от 500 до 10 тысяч рублей, что значит, что гипермаркет ценит своих гостей и впереди много еще будет приятных сюрпризов!

Комментирование закрыто